Новости
15.01.2018 года
Распечатать

Активные каникулы: спортивные турниры и дворовые гуляния в новогодние праздники

В период новогодних праздников на территории Ленинского внутригородского района прошли дворовые мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству. Их организаторами выступили управляющие микрорайонами и председатели Советов территориального самоуправления. Всего в мероприятиях приняли участие около 450 человек.

Также, в дни зимних каникул в рамках соревнований «Декада спорта  и здоровья» состоялись турниры Ленинского внутригородского района. Так, 5 января в спортивном зале школы №132 состоялся районный турнир по настольному теннису. Состязания прошли в трех группах: девочки, мальчики и ветераны.  Игры турнира получились яркими со здоровым духом соперничества. Первое место среди мальчиков занял Артем Кирюшин, среди девочек – Юлия Новикова, а среди ветеранов – Алексей Панкратов. Победители и призеры были награждены статуэтками и дипломами.

6 января на спортивной площадке школы №70 прошел турнир Ленинского внутригородского района по мини-футболу. В нем приняли участие детские дворовые команды 2003-2005 года рождения, 2006 года рождения и младше. На соревнованиях царила дружеская атмосфера, дети с удовольствием принимали участие в товарищеских матчах. По результатам турнира первое место досталось команде «Двадцать пятый гол»,  второе — команде «Лидер», а третье — команде «Синее море». Победители и призеры были награждены медалями и дипломами.

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам