Новости
05.11.2019 года
Распечатать

Депутат Елена Борискина поздравила Фонд милосердия и здоровья с юбилеем

31 октября в Доме офицеров Самарского гарнизона Самарское региональное отделение Общероссийского благотворительного общественного Фонда «Российский Фонд милосердия и здоровья» отпраздновало свое 30-летие. Самарское областное отделение Фонда реализует на территории региона множество благотворительных программ и проектов. На торжественном мероприятии сотрудников Фонда поздравили  представители областного правительства, Самарской епархии, Государственной Думы России, Самарской Губернской Думы, Администрации Самары.

От имени депутатского корпуса  депутат Совета депутатов Ленинского внутригородского района Елена Борискина вручила председателю правления Фонда Евгении Богдан Благодарственное письмо со словами признательности за многолетний добросовестный труд и профессионализм. Она поблагодарила всех собравшихся, а особенно тех, кто стоял у истоков создания организации, за помощь тем, кто нуждается в поддержке и заботе, а также за проведение массовых акций, несущих добро.

Елене Борискиной, которая является членом Правления Фонда, был вручен Нагрудный знак II степени «За труды на ниве православной культуры и просвещения».

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам