Новости
30.09.2019 года
Распечатать

Депутаты Совета прошли обучение

Депутаты Совета Ленинского внутригородского района городского округа Самара совместно с депутатами других представительных органов власти с 25 по 26 сентября  прошли обучение по программе практического тренинга «Управление национальными проектами для достижения стратегических целей: региональный уровень».  Он  был организован и проведён для выборных должностных лиц органов местного самоуправления и депутатов представительных органов местного самоуправления в Самарской области Самарским региональным ресурсным центром и Высшей школой менеджмента СГЭУ.

Высшая школа менеджмента специализируется на реализации программ бизнес-образования для управленцев, используя интенсивную систему обучения, основанную на современных методиках преподавания. Это позволяет слушателям в короткие сроки усвоить значительные объемы информации, чтобы использовать полученные знания для формирования профессиональных управленческих навыков и повышения личностных компетенций.

Результатом такого обучения для депутатов станет возможность более полного использования уже имеющегося опыта при решении задач, поставленных перед народными  избранниками жителями района. Формирование новых подходов в работе в условиях дефицита времени даст возможность выработать систему приоритетов, отвечающую современным требованиям.

По результатам обучения депутатам выдано удостоверение о повышении квалификации СГЭУ.

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам