Новости
31.10.2019 года
Распечатать

Состоялось открытие обновленного двора в рамках проекта «Содействие»

17 октября во дворе жилого дома по ул.Клиническая, 35, состоялось торжественное открытие обновленного двора. 

В этом году, в рамках приоритетного Губернаторского проекта «Содействие», по инициативе местных жителей совместно с Администрацией Ленинского внутригородского района была установлена уникальная для самарских дворовых территорий сценическая конструкция  с освещением и точкой подключения оборудования.

Кроме того на месте демонтированных незаконных гаражей по просьбам жителей была организована освещаемая парковочная площадка, которая стала очень востребована. Для удобства жителей у сцены установили красивые скамьи, высадили каштаны и русские клены.

С этим замечательным событием поздравила Глава Администрации Ленинского внутригородского района  Елена  Бондаренко и вручила Благодарственные письма  активным жителям, подрядным организациям, социальным партнерам и всем участникам, которые провели большую работу по благоустройству двора в рамках программы «Содействие». Также  прозвучали поздравления от председателя Совета депутатов Ленинского внутригородского района  г.о. Самара Александра Медведева и  депутата Самарской Губернской Думы Виктора Егоршина.

Несмотря на прохладную погоду на мероприятии царила теплая и дружественная обстановка. Жители очень довольны благоустройством и теперь по праву называют свой двор образцовым.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам