Новости
19.11.2018 года
Распечатать

Состоялось сорок восьмое заседание Совета депутатов

17 ноября в администрации Ленинского внутригородского района состоялось 48-е заседание Совета депутатов Ленинского внутригородского района под председательством Александра Медведева. В заседании приняли участие глава администрации Ленинского внутригородского района Елена Бондаренко, заместитель главы администрации по финансово-экономическим вопросам Вячеслав Суслин, начальник финансово-экономического отдела администрации района Марина Щекина, а также заместитель прокурора Ленинского  района города Самары Николай Маскайкин и депутаты райсовета.

Основной темой заседания стало принятие бюджета Ленинского внутригородского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Предварительно главный финансовый документ района детально обсуждался на всех профильных комитетах. На заседании Совета обсудили основные направления бюджетной и налоговой политики, а также прогноз социально-экономического развития района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Кроме того, были утверждены основные характеристики районного бюджета: общий объем доходов и расходов.

Кроме того, депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в структуру администрации района и были приняты решения о награждении Грамотой и Благодарственным письмом Совета депутатов в связи с 85-летним юбилеем Ленинского района.

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам