Новости
22.08.2017 года
Распечатать

Cостоялся праздник, посвященный Дню Государственного флага РФ

22 августа во дворе домов 207-209 по улице Молодогвардейской состоялся праздник, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации, в котором приняли участие депутат Самарской Губернской Думы шестого созыва Виктор Егоршин, заместитель председателя Совета депутатов Ленинского внутригородского района Дмитрий Полухин, депутаты райсовета Елена Борискина, Елена Крюкова, Денис Яковлев, кандидат в депутаты Совета депутатов Ленинского внутригородского района по 5 одномандатному избирательному округу Оксана Пушкина, представители Администрации Ленинского внутригородского района, жители и гости района.

В концерте принимали участие профессиональные коллективы и исполнители, а также молодые вокалисты, в том числе студенты Самарского энергетического колледжа. Порадовала зрителей юная участница проекта «Голос дети», финалистка детского Евровидения Анна Черноталова.

Для жителей района сотрудники библиотеки им. Крупской провели конкурсы на знание истории и символов России, за правильные ответы вручались подарки — книги. Для юных жителей двора был организован конкурс рисунков на асфальте, мастер-класс по изготовлению закладок для книг и спортивные соревнования «Веселые старты».

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам