Новости
07.05.2018 года
Распечатать

Депутаты приняли участие в «гагаринском» и общегородском субботниках

Депутаты райсовета во главе с председателем Совета депутатов Ленинского внутригородского района Александром Медведевым  приняли участие в  «гагаринском» и общегородском субботниках на территории Ленинского района.

Также в рамках месячника по благоустройству традиционно участвовали сотрудники Администрации Ленинского района, депутаты, образовательные учреждения, трудовые коллективы предприятий, представители общественных организаций, управляющие микрорайонами, ТОС и активные жители района. Управляющие компании обеспечивали участников всем необходимым инвентарем. Работы проводились на дворовых территориях, в парках и скверах. Участниками проведены работы по ворошению снега,  уборке  газонов и тротуаров, сбору листвы, побелке, покраске  и высадке деревьев  и кустарников.

Совет депутатов Ленинского внутригородского района выражает благодарность всем, кто ежегодно принимает участие в мероприятиях по благоустройству родного района. Ведь важно помнить, что чистота наших улиц, дворов и скверов зависит от каждого из нас.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам