Новости
04.09.2019 года
Распечатать

Депутаты приняли участие в открытии дворовой площадки

22 августа состоялось долгожданное открытие дворовой территории по улице Спортивная, 25Б, благоустроенной в рамках муниципальной программы «Комфортная городская среда».

В работах по благоустройству площадки активное участие принимали не только представители Администрации Ленинского района и подрядчики, но и жители дома. Председатель Совета депутатов Ленинского внутригородского района Александр Медведев, Глава Администрации Ленинского внутригородского района Елена Бондаренко и депутаты Совета депутатов Ленинского внутригородского района поздравили жителей дома с этим знаменательным событием.

Мероприятие прошло в торжественной атмосфере и сопровождалось выступлениями артистов нашего района. Здесь каждому нашлось занятие по душе: взрослые, собравшись в уютном соседском кругу, пели душевные песни, а маленькие жители играли в веселые игры вместе с приглашенными аниматорами.

Елена Бондаренко вручила Благодарственные письма жителям за активное участие в реализации программы «Комфортная городская среда» и с огромной радостью передала новый красивый двор в надежные руки жителей дома, которые, в свою очередь, пообещали бережно хранить такой подарок.

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам