Новости
28.02.2018 года
Распечатать

Проводы Русской зимы – Масленица

С 15 по 18 февраля на территории  Ленинского внутригородского района г.о. Самара в рамках праздника «Проводы Русской зимы – Масленица» организованы 12 мероприятий по месту жительства с охватом более 2000 человек.

Мероприятия организованы председателями ОСМ и управляющими микрорайонов при поддержке Совета депутатов Ленинского внутригородского района г.о. Самара, управляющих компаний, при активном участии и поддержке жителей.

Для всех участников  праздника была подготовлена развлекательная программа, где все желающие смогли поучаствовать в традиционных русских хороводах, викторинах, народных подвижных играх для детей  и взрослых, конкурсах  со сладкими призами от торговой марки «Рузик», спеть песни под баян, а так же организованы книжные выставки. Кроме того, изготовлено более 2000 бесплатных блинов и организовано чаепитие.

В организации программы мероприятий принимали участие профессиональные коллективы, детские коллективы района (ДШИ №6), образовательные учреждения и учреждения культуры, расположенные на территории района.

Во дворе домов по адресу пр. К. Маркса, 16-20/ ул.Дачная, 29-37 на празднике присутствовал  заместитель Главы городского округа Самара – руководитель Департамента промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Александр Вячеславович Андриянов.

Также праздничные мероприятия состоялись, во дворах, благоустроенных в рамках муниципальной программы «Комфортная городская среда»-2017, по адресам:

  • ул.Дачная, 29;
  • ул. Коммунистическая, 7;
  • ул. Владимирская, 7.
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам