Новости
01.02.2018 года
Распечатать

День студента Ленинского района — 2018 прошел на катке

25 января на катке во дворе дома  Молодогвардейская, 211 состоялся День студента Ленинского района — 2018!

Активные жители, студенческая молодежь, в том числе представители Общественного Молодёжного Совета при администрации Ленинского внутригородского  района принимали активное участие в конкурсах и «Веселых стартах» на льду.

Студент Самарского энергетического колледжа Алексей Вобликов подготовил небольшую концертную программу.

Показательными выступлениями гостей праздника порадовала  сборная юношеская команда Ленинского района по хоккею «Фортуна» (тренер по месту жительства – Мещеряков Сергей Геннадьевич).

По окончании мероприятия подвели итоги фото-конкурса, который проходил на протяжении всего вечера, победители были награждены подарками, а всех гостей праздника пригласили на традиционное чаепитие с пончиками от партнера — Фирмы «Seven donuts».

Работу по заливке и обслуживанию катка в этом дворе второй год ведут активисты общественного Молодёжного Совета при Администрации Ленинского внутригородского  района. Напомним, в 2017 году каток занял 3 место в городском конкурсе в номинации «Лучший дворовой каток». В этом году ребята из молодежного Совета, при поддержке партнера — сети спортивных магазинов «Спортмастер», осуществили первый в Самаре социально-ориентированный проект «Доступный лед», рассчитанный для привлечения к занятиям спортом жителей района, в том числе малообеспеченных слоев населения. Дети, студенты и жители ближайших домов уже смогли воспользоваться бесплатным прокатом коньков. Вся необходимая информация размещена в социальной сети «ВКонтакте» в группе Молодежного Совета и на официальной странице Администрации в «Твиттере». Приглашаем всех желающих на каток!

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам