Новости
08.07.2022 года
Распечатать

Вручение медалей выпускникам

06 июля, в концертном зале Самарского Дома офицеров состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые заслуги в учении» выпускникам общеобразовательных учреждений Ленинского внутригородского района.

Самые креативные, талантливые, целеустремленные молодые люди наполнили зал ослепительными улыбками, блеском счастливых глаз и зажигательной энергетикой. Душевные слова звучали в адрес педагогов и родителей, шквалом аплодисментов встречали медалистов все кто пришел разделить с ними это радостное событие.   

Глава Ленинского внутригородского района  Елена Бондаренко, депутат Самарской Губернской Думы Роман Балтер, депутаты Совета депутатов Ленинского внутригородского района  Александр Максимов,  Оксана Пушкина и Алексей Попов вручили выпускникам медали, памятные подарки от Губернатора Самарской области и благодарственные письма со словами признательности и пожеланиями дальнейших успехов в учебе и карьере.

В Ленинском районе в 2022 году 161 медалиста и 6 выпускников, набравших по 100 баллов на едином государственном экзамене – этот высокий результат, достигнут совместной работой и целеустремленностью педагогов, ребят и их родителей. От всей души поздравляем наших выпускников с прекрасным окончанием школы, и желаем  реализации своих самых лучших качеств и способностей! Светлой дороги и достижения поставленных целей!

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам