Новости
09.07.2018 года
Распечатать

Жители дома на Садовой добились ремонта в своем дворе

На минувшей неделе во дворе дома № 245  по  ул. Садовой состоялась встреча жителей с депутатами района. В разговоре приняли участие депутат Думы городского округа Самара Александр Максимов, заместитель председателя Совета депутатов Ленинского внутригородского района Дмитрий Полухин, а также начальник отдела по ЖКХ и благоустройству администрации Ленинского внутригородского района Дмитрий Комаров, представители администрации района, представители подрядной организации и управляющий микрорайоном Ксения Синдеева.

Обсуждались вопросы благоустройства дворовой территории в рамках реализации программы Ленинского внутригородского района г.о. Самара «Комфортная городская среда». Проект был одобрен большинством жильцов и рассмотрен общественной комиссией Ленинского района.  По заявке жителей здесь появятся новые лавочки, урны, вазоны с цветами, а также будет уложен новый асфальт и модернизировано освещение. Размещением малых архитектурных форм займутся специалисты подрядной организации.

Старшая по дому Татьяна Колесникова заверила, что после завершения ремонта жильцы будут беречь новые элементы благоустройства, поддерживать порядок и чистоту.

Начальник отдела по ЖКХ и благоустройству администрации Ленинского района Дмитрий Комаров сообщил, что жильцы дома № 245 по ул.Садовой подали заявку на ремонт двора в числе первых и  благодаря их активности территорию приведут в порядок уже этим летом.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам