Новости
28.02.2018 года
Распечатать

Общественные обсуждения

13-15 февраля на территории Ленинского внутригородского района прошли  общественные обсуждения по проектам благоустройства общественной территории. Слушания проводились в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях: 13.02.2018  – МБОУ «Школа №70», 14.02.2018  – МБОУ «Школа №12», 15.02.2018  – МБОУ «Школа №148».

В мероприятии приняли участие  жители района, а также заместители главы Администрации Ленинского  внутригородского района Владимир РябенкоНаталья Ларина, начальник отдела по ЖКХ и благоустройству Дмитрий Комаров,  депутаты районного Совета депутатов, управляющие микрорайонами.

В проект по благоустройству общественных территорий Ленинского внутригородского района городского округа Самара будут включены семь объектов (сквер имени Мичурина; сквер у Губернского рынка; бульвар по ул. Мичурина от ул. Владимирской до ул. Дачной; сквер у памятника Чапаеву; территория на пересечении ул. Красноармейской и ул. Фрунзе в районе дома №161 по ул. Фрунзе; сквер на пересечении ул. Ярмарочной и Самарской; бульвар в районе Вилоновского спуска от границы I очереди набережной).

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам